Ро.Тудей
Выборы

В городах области на выборах в местные Думы основную победу одержали единороссы

0
14-09-2020
0

Три дня подряд, с 11 по 13 сентября, жители Ростовской области выбирали губернатора и депутатов в местные Думы 7-го созыва. Публикуем предварительные итоги голосования. 

В Шахтах лидировали члены партии «Единая Россия». 
Список будущих депутатов выглядит так: 
1-й округ: Аркадий Горцевской, «Единая Россия»; 
2-й округ: Василий Юденко, «Единая Россия»;
3-й округ: Олег Данилов, беспартийный;
4-й округ: Олег Кундрат, беспартийный;
5-й округ: Аркадий Гершман, «Единая Россия»;
6-й округ: Дмитрий Приходько, беспартийный;
7-й округ: Юрий Севастьянов, «Единая Россия»;
8-й округ: Владимир Правдюк, «Единая Россия»;
9-й округ: Владимир Коробка, беспартийный;
10-й округ: Александр Корнев, беспартийный;
11-й округ: Виталий Фомин, «Единая Россия»;
12-й округ: Владимир Калинин, беспартийный;
13-й округ: Константин Корнеев, беспартийный;
14-й округ: Артём Долгопятов, «Единая Россия»;
15-й округ: Руслан Балакшиев, беспартийный; 
16-й округ: Кундрат Александр, «Единая Россия»;
17-й округ: Ирина Жукова, «Единая Россия»;
18-й округ: Геннадий Хорошаев, «Единая Россия»;
19-й округ: Тенгиз Хиникадзе, «Единая Россия»;
20-й округ: Александр Скориков, «Единая Россия»;
21-й округ: Вадим Курдюк, КПРФ;
23-й округ: Дмитрий Фёдоров, «Единая Россия»;
24-й округ: Роман Бабкин, КПРФ;
25-й округ: Андрей Горцевский, беспартийный.

В Новочеркасске список победителей выглядит так:
1-й округ:  Елена Теплинская, по списку «Единой России»;
2-й округ: Борис Гуркин, «Единая Россия»;
3-й округ: Сергей Осадчий, самовыдвижение;
4-й округ: Владимир Рахнянский, КПРФ;
5-й округ: Вадим Жигалов, КПРФ;
6-й округ: Владимир Маханьков, «Единая Россия»;
7-й округ: Иван Шевченко, КПРФ;
8-й округ: Николай Горкавченко, «Единая Россия»;
9-й округ: Андрей Чайковский, «Единая Россия»;
10-й округ: Ольга Цветкова, «Единая Россия»;
11-й округ: Юрий Коробов, «Единая Россия»;
12-й округ: Дмитрий Попов, ЛДПР;
13-й округ: Андрей Карабедов, «Справедливая Россия»;
14-й округ: Дмитрий Завалишин, «Единая Россия»;
15-й округ: Владислав Журавлев, КПРФ;
16-й округ: Виктор Гарбузов, «Единая Россия»;
17-й округ: Валерий Озерский, «Единая Россия»;
18-й округ: Евгений Белаков, «Единая Россия»;
19-й округ: Денис Денисов, КПРФ;
20-й округ: Виталий Ралко, «Единая Россия»;
21-й округ: Андрей Лембриков, «Справедливая Россия»;
22-й округ: Александр Берест, «Справедливая Россия»;
23-й округ: Максим Рыженков, «Единая Россия»;
24-му округу: Анатолий Будник, КПРФ;
25-й округ: Владимир Ишоев, «Единая Россия».

В Таганроге на довыборах в Городскую думу по 7-му округу победил выдвиженец партии «Единая Россия» Александр Самойленко.
Комментируют:
Комментировать

Связаться с администрацией

© 2018 — 2020, «РО Сегодня.Ру». Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-76703 от 06 сентября 2019 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Регистрация